Сегодняшние игры 5-й недели НФЛ: расписание, каналы, прямые трансляции на 6 октября

Пятая неделя сезона НФЛ началась с отличной игры в четверг вечером по футболу. «Атланта Фэлконз» (3–2) забили гол в первом матче в овертайме и разгромили «Тампа Бэй Бакканирс» со счетом 36–30. Защитник Кирк Казинс был просто великолепен, выполнив 42 из 58 передач на 509 ярдов, четыре тачдауна и один перехват.

6 октября состоятся 12 игр НФЛ пятой недели. В лучшем матче дня «Биллс» сразятся с техасцами, а ночная игра между «Ковбоями» и «Стилерс» должна привлечь огромный телевизионный рейтинг. Если вы живете за пределами рынка вашей любимой команды, попробуйте купить воскресный билет НФЛ через YouTube TV, чтобы получить доступ к расписанию дня. Ниже вы можете ознакомиться с расписанием 5-й недели НФЛ с указанием времени, каналов и потоковой информации.

Прощающиеся команды: «Детройт Лайонс», «Лос-Анджелес Чарджерс», «Филадельфия Иглз» и «Теннесси Титанс».

Нью-Йорк Джетс — Миннесота Викингс: время начала, канал и прямая трансляция

В первой лондонской игре сезона НФЛ «Нью-Йорк Джетс» (2-2) сразится с «Миннесота Викингс» (4-0). Игра пройдет на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Великобритании. Это игра-реванш квотербека «Викингов» Сэма Дарнольда, который выступал за «Джетс» с 2018 по 2020 год.

Каролина Пантерс на Chicago Bears: время начала, канал и прямая трансляция

С момента перехода на Энди Далтона на позиции квотербека «Каролина Пантерз» (1–3) стали играть намного лучше в нападении. В двух играх с «Далтоном» «Пантеры» набирали в среднем 30 очков за игру по сравнению с 6,5 с Брайсом Янгом.

«Чикаго Беарз» (2-2) далеки от готового продукта. Квотербек-новичок Калеб Уильямс все еще испытывает трудности с началом сезона. Тем не менее, защита «Медведей» является элитной, что привело команду к победе над «Рэмс» со счетом 24–18 на четвертой неделе.

Балтимор Рэйвенс — Цинциннати Бенгалс: время начала, канал и прямая трансляция

Джо Берроу держит футбольный мяч и готовится к броску.
Александр Джонси / Flickr

Проиграв первые две игры в сезоне, «Балтимор Рэйвенс» (2–2) выиграли две игры подряд. На прошлой неделе «Вороны» разгромили «Баффало Биллс» со счетом 35–10, уступив Деррику Генри 199 ярдам и одному тачдауну.

«Цинциннати Бенгалс» (1–3) наконец завершили свою серию поражений на четвертой неделе, победив «Пантеры» со счетом 34–24. Если «Бенгалс» смогут победить «Воронов», они сразу же вернутся в гонку за AFC North.

Buffalo Bills в Houston Texans время начала, канал и прямая трансляция

Джош Аллен кладет руки в грелку на поле.
Профессиональные барабаны / Flickr

Выглядя как лучшая команда НФЛ на протяжении трех недель, «Баффало Биллс» (3–1) потерпели неудачу на четвертой неделе, проиграв «Балтимор Рэйвенс» со счетом 35–10. Биллс, возможно, придется обратиться к торговому рынку за помощью в полузащитнике.

После досадного поражения на третьей неделе «Хьюстон техасцы» (3–1) обыграли «Джексонвилл Ягуарс» со счетом 24–20. Защитник Си Джей Страуд ударил раннинбека Дэйра Огунбовале и совершил тачдаун за 18 секунд до победы в игре.

Индианаполис Кольтс — Джексонвилл Ягуарс: время начала, канал и прямая трансляция

Тревор Лоуренс смотрит на футбольное поле.

«Индианаполис Кольтс» (2-2), возможно, и потеряли своего стартового защитника из-за травмы, но Джо Флакко является запасным, и все, что он делает, это выигрывает невероятные игры. Флакко финишировал 16 из 26 на 168 ярдов и одном тачдауне в победе «Кольтс» над «Стилерс» со счетом 27–24.

Джексонвилл Ягуарс (0-4) достигли дна. «Ягуары» — единственная команда, которая не выиграла ни одной игры. Если «Ягуары» не смогут победить «Кольты», уволят ли их главного тренера?

Майами Долфинс в Нью-Ингленд Патриотс: время начала, канал и прямая трансляция

У «Майами Долфинс» (1-3) серьезные проблемы, если защитник Туа Таговайлоа продолжит пропускать время. Тайлер Хантли постарается завершить серию поражений команды из трех игр на пятой неделе.

Когда Дрейк Мэй станет защитником? Это вопрос на миллион долларов, стоящий перед «Нью-Ингленд Пэтриотс» (1-3). Поскольку до плей-офф еще далеко, возможно, пришло время посмотреть, на что способен новичок, и дать ему шанс.

Кливленд Браунс в Вашингтон Коммандерс: время начала, канал и прямая трансляция

Майлз Гаррет бежит по боковой линии за «Браунс».
Эрик Дрост / Flickr

У «Кливленд Браунс» (1-3) проблема, и его зовут Дешон Уотсон. Квотербек выглядит как оболочка самого себя по сравнению с парнем, который забросил почти на 5000 ярдов за сезон с техасцами. Уотсон должен изменить ситуацию как можно скорее, прежде чем сезон выйдет из-под контроля.

У «Вашингтон Коммандерс» (3-1) впервые за долгое время появился законный стартовый защитник. Новичок Джейден Дэниелс добился впечатляющих результатов: его лучший показатель в НФЛ — 82,1%.

Las Vegas Raiders — Denver Broncos: время начала, канал и прямая трансляция

Макс Кросби становится на колени на футбольном поле в составе команды Las Vegas Raiders.

К несчастью для «Лас-Вегас Рейдерс» (2-2), основная сюжетная линия связана с тем, что происходит за пределами поля с Даванте Адамсом. Широкий ресивер запросил обмен . Смогут ли «Рейдеры» отправить Адамса до истечения срока обмена?

Это было некрасиво, но «Денвер Бронкос» (2-2) одержали уродливую победу над «Джетс» со счетом 10-9. «Бронкос» надеются на улучшение погоды в воскресенье после игры во время ливня на четвертой неделе.

Аризона Кардиналс на стадионе Сан-Франциско 49ers: время начала, канал и прямая трансляция

Футболист набирает очки во время игры.
Хоббитой / Flickr

«Аризона Кардиналс» (1–3) потерпели неудачу на четвертой неделе, проиграв «Командирам» со счетом 42–14. Если «Кардиналы» хотят вернуться на правильный путь, все начнется с квотербека Кайлера Мюррея.

Защитник команды «Сан-Франциско Форти Найнерс» (2-2) Брок Парди хорошо играет без своего главного оружия. Парди выполнил 15 из 27 передач на 288 ярдов, один тачдаун и один перехват в победе «Форти Найнерс» над «Патриотс» со счетом 30–13.

Грин Бэй Пэкерс — Лос-Анджелес Рэмс: время начала, канал и прямая трансляция

После отставания со счетом 28–0 «Грин Бэй Пэкерс» (2–2) сократили игру до одного владения мячом, а затем проиграли «Викингам» со счетом 31–29. Наличие здорового Джордана Лава значительно улучшит атаку «Пэкерс».

«Лос-Анджелес Рэмс» (1-3) ведут тяжелую борьбу. Защитнику Мэтью Стаффорду не хватает нескольких линейных игроков нападения и двух лучших ресиверов. Сможет ли Стаффорд вытащить кролика из шляпы и расстроиться?

Нью-Йорк Джайентс — Сиэтл Сихокс: время начала, канал и прямая трансляция

У «Нью-Йорк Джайентс» (1-3) просто не хватает таланта, чтобы конкурировать с элитными командами. «Гиганты» отважно играли против «Ковбоев», но в конечном итоге им не удалось забить тачдаун после поражения со счетом 20–15.

Нападение «Сиэтл Сихокс» (3-1) на четвертой неделе было потрясающим: Джено Смит бросил мяч на 395 ярдов. К несчастью для Сиэтла, их защита позволила Джареду Гоффу выполнить 18 из 18 передач в победе «Лайонс» со счетом 42–29.

Даллас Ковбойз на Питтсбург Стилерс: время начала, канал и прямая трансляция

Ти Джей Уотт из «Стилерс» выходит из туннеля.
Джошуа Дж. Сейберт / DVD

В Sunday Night Football участвуют две ведущие организации НФЛ. После победы над «Джайентс» «Даллас Ковбойз» (2–2) направляются в Питтсбург, чтобы сразиться со «Стилерс» (3–1). В то время как защита «Стилерс» будет в полной силе, «Ковбои» останутся без топ-пассеров Мики Парсонса и Демаркуса Лоуренса.